Zyklus Heat Transfer, Inc.

Con sede a Jacksonville, Texas, Zyklus Heat Transfer, Inc. è specializzata nella produzione di scambiatori di calore per applicazioni speciali e per i settori del condizionamento e della refrigerazione.

Zyklus Heat Transfer, Inc.
Sede legale e Uffici amministrativi
PO Box 60
Jacksonville
TX 75766
USA

Sede Operativa
1488 N. Bolton
Jacksonville
TX 75766
USA
Toll-free Sales Department phone number of +1-833-908-3355
Fax +1 903 589 3399
e-mail salesusa@luvegroup.com

 
Zyklus Heat Transfer, Inc.
Sede legale e Uffici amministrativi
PO Box 60
Jacksonville
TX 75766
USA
 
Sede Operativa
1488 N. Bolton
Jacksonville
TX 75766
USA
Toll-free Sales Department phone number of 1-833-908-3355
Fax +1 903 589 3399
 
Sales inquiries:  salesusa@luvegroup.com
Sales orders: ordersusa@luvegroup.com
Customer support:  Kristen.Armstrong@luvegroup.com
 
Management:
Vice President of Sales: Chuck.Dawson@luvegroup.com
Operations Manager: Mike.Scruggs@luvegroup.com
Engineering Manager: George.Western@luvegroup.com
Purchasing Manager: Misty.Tutor@luvegroup.com
Human Resources Manager: Brenda.Charo@luvegroup.com
Financial Controller: Lynnette.Maytubby@luvegroup.com